Лента новостей
0

Избившая пожилую мать жительница Костаная отказалась от примирения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.10.2017 12:27 Zakon.kz
Суд привлек подсудимую к административной ответственности, подвергнув административному взысканию в виде штрафа в размере в сумме 34 тысячи тенге в доход государства.
33-летняя женщина проживает с матерью, имеет двоих детей. Периодически употребляет спиртные напитки, нигде не работает, за детьми не ухаживает, передает BNews.kz со ссылкой на пресс-службу Костанайского областного суда.

17 сентября этого года около девяти часов вечера, находясь дома, П. нанесла телесные повреждения своей пожилой матери. Согласно заключению эксперта, у потерпевшей обнаружены телесные повреждения в виде кровоподтеков лица, обеих верхних конечностей, правой поясничной области, резаной раны пальца, причинившие легкий вред здоровью.

П. в судебном заседании вину не признала. Несмотря на то, что мать согласна была на примирение, она примириться с матерью не пожелала.

В итоге суд привлек подсудимую к административной ответственности, подвергнув административному взысканию в виде штрафа в размере в сумме 34 тысячи тенге в доход государства.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Фото: SovetClub.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: