Лента новостей
0

В белых джинсах Дженнифер Лопес продемонстрировала «кардашьян», какого нет даже у Ким

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2017 11:17 Zakon.kz
Хейтеры снова раскритиковали внешний вид Дженнифер
Легинсы и джинсы-скинни — вот главные модные фавориты Джей Ло на каждый день. К слову, такая одежда еще больше подчеркивает аппетитные формы 48-летней поп-дивы, которым могут позавидовать многие ее конкурентки, пишет Woman.ru.

На днях папарацци запечатлели Дженнифер Лопес и Алекса Родригеза в Белерли Хиллз — пара собиралась пообедать вместе с детьми певицы в одном из местных ресторанов. Артистка была одета довольно лаконично и просто — в полосатую рубашку и белоснежные джинсы-скинни.

Завершили образ поп-дивы классические остроносые лодочки на каблуках. Мы обратили внимание, что в узких брюках из денима бедра Джей Ло выглядят особенно округлыми — таким позавидует сама Ким Кардашьян, чьи формы стали уже легендой западного шоу-бизнеса. Впрочем, пользователям сети образ Лопес совершенно не понравился. Хейтеры снова раскритиковали внешний вид Дженнифер, посоветовав поскорее избавиться от всех облегающих вещей в гардеробе.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: