Лента новостей
0

Porsche предложил свои автомобили по подписке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.10.2017 18:09 Zakon.kz
Подписка начального уровня – Launch – обойдется в $2,000 в месяц.
Североамериканское подразделение Porsche совместно с компанией Clutch Technologies запустило сервис подписки на свои автомобили – Porsche Passport. Фактически, это месячная аренда без ограничения по пробегу, в стоимость которой включены страховка, техобслуживание и мойка.

Подписка начального уровня – Launch – обойдется в $2,000 в месяц. Она открывает доступ к восьми моделям, в том числе – 718 Boxster и Cayman S, Macan S и Cayenne. Доплатив еще $1,000, клиент переходит на уровень Accelerate, на котором предлагаются уже 22 модели и модификации, включая Porsche 911 Carrera S, Panamera 4S, Macan GTS и Cayenne S E-Hybrid.

Регистрация в программе будет стоить разового платежа в $500. Желающим нужно установить приложение Porsche Passport и пройти проверку кредитной истории. Сервис пока носит экспериментальный характер, поэтому работать он будет только в Атланте, начиная с этого ноября.

Текст: Александр Орехов
Фото: Porsche
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: