Лента новостей
0

Клип на песню Despacito на YouTube набрал более 4 млрд просмотров, установив новый рекорд

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2017 09:39 Zakon.kz
Об установлении нового мирового рекорда в истории видеохостинга написал один из исполнителей хита Луис Фонси на своей странице в Instagram.
Клип на популярную песню Despacito исполнителей Луиса Фонси и Daddy Yankee побил свой собственный рекорд на YouTube, превысив четыре миллиарда просмотров, передает телеканал НТВ.

Об установлении нового мирового рекорда в истории видеохостинга написал один из исполнителей хита Луис Фонси на своей странице в Instagram. Музыкант также призвал всех своих подписчиков принять участие в сборе средств на оказание помощи пострадавшим от разрушительных ураганов.

Луис Фонси, музыкант: «Мы вошли в историю, набрав четыре миллиарда просмотров, однако вместо празднования мы сосредоточились на восстановлении места, где все начиналось».

Клип на песню Despacito («Потихоньку»), снимался в Пуэрто-Рико. В этом сезоне на островные территории США и другие государства Карибского бассейна обрушились сразу несколько смертоносных ураганов 4-й и 5-й категории по пятибалльной шкале Саффира-Симпсона. В Пуэрто-Рико

подтверждена гибель 43 человек. Местные власти сообщают, что эти печальные цифры могут еще возрасти, так как многие числятся в списках пропавших без вести. Разрушена инфраструктура региона, до сих пор электроснабжение восстановлено лишь на 16% территории Пуэрто-Рико.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: