Лента новостей
0

Пользователи по всему миру сообщают о сбое в работе Instagram

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2017 15:07 Zakon.kz
Больше всего сообщений о проблемах в работе соцсети поступило из Великобритании и Японии, жалуются также и пользователи в России.
Проблемы в работе социальной сети Instagram наблюдаются в пятницу по всему миру. Об этом сообщается на странице сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, передает ТАСС.

"Проблемы в работе Instagram наблюдаются с 4:21 EDT (по времени Восточного побережья США, 11:21 мск)", - говорится в сообщении.

По данным сервиса, больше всего сообщений о сбоях в работе Instagram поступило от пользователей из Великобритании и Японии. Неполадки заметили в Испании, Франции, Швейцарии, Нидерландах, Австрии, Германии и других странах Европы, а также в США, Малайзии, Индонезии и Австралии. В России о проблемах чаще других сообщали пользователи из Москвы и Санкт-Петербурга.

В среду, 11 октября, Downdetector сообщал о сбое в работе социальных сетей Facebook и Instagram. Отмечалось, что с трудностями столкнулись в общей сложности несколько тысяч пользователей двух социальных сетей в США, а также в ряде европейских и других стран. Позже сервис отметил, что неполадки были устранены.

Фото с сайта keddr.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: