Лента новостей
0

В Башкортостане водитель без прав врезался в толпу школьников

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2017 18:45 Zakon.kz
Пострадали четверо подростков.
В Башкортостане в результате автоаварии, которую устроил водитель без прав на управление, пострадали четверо школьников, передает Росбалт.

По данным СК РФ, около полудня 26-летний мужчина выехал на автомобиле на дорогу, не имея права управления транспортным средством, не справился с управлением и допустил наезд на группу школьников, шедших по обочине дороги и собиравшихся ее переходить. Пострадали четверо подростков.

«РГ» уточняет, что 12 школьников с учительницей шли в лес на экскурсию из селя Япрыково. По дороге восьмиклассники решили сфотографироваться возле стелы, но в этот момент на группу детей из-за поворота вылетела легковая машина. «По предварительной версии, 26-летний водитель Lada 15 модели не справился с управлением. По инерции автомобиль боком задел учащихся. В результате ДТП четверо учеников с различными травмами госпитализированы в районную больницу. Установлено, что в момент аварии водитель находился в трезвом состоянии», — сообщил руководитель пресс-службы МВД по РБ Максим Родионов.

Фото: www.glavny.tv
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: