Лента новостей
0

В США сняли на видео настоящего дракона

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.10.2017 22:02 Фото: zakon.kz
Скептики же уверенны, что видео – подделка.
В штате Монтана сняли удивительное видео. На нем отображено странное чудовище с огромными крыльями и длинным хвостом. Удивительно, однако, оно сильно напоминает дракона из мифов и сказок, сообщает Новости планеты.

Мужчина снимал на видео при помощи квадрокоптера живописность местного озера и совершенно случайно запечатлел летающего дракона.

Когда же его видео попало в Сеть, на счет монстра стали разгораться жаркие споры. Некоторые пользователи согласны, что это действительно дракон, другие считают, что на видео запечатлен птеродактель, кто-то же уверяет, что на самом деле это воздушный змей или беспилотник. Скептики же уверенны, что видео – подделка.

Криптозоологов заинтересовал этот сюжет. Они считают, что запечатленную ситуацию следует досконально исследовать, чтобы узнать может это действительно дракон. Возможно, когда-то вымершие драконы существуют, они обитают в параллельных мирах и иногда им удается прорваться в наш мир.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: