Лента новостей
0

В Актау водители и работники АЗС едва не подрались

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2017 07:05 Zakon.kz
По словам автовладельцев, им пришлось простоять в очереди более пяти часов за газом.
В Актау в очереди на одной из автогазозаправочных станций (АГЗС), принадлежащей компании "Казмунайгаз", произошел конфликт между водителями и работниками заправки, сообщает "Лада".

По словам автовладельцев, им пришлось простоять в очереди более пяти часов за газом.

"Мы простояли в очереди несколько часов. В 15.00 нам заправщик сказал, что газа нет. Хотя газовоз к ним приезжал в 12 часов дня. Получается, что за два-три часа они полностью отпустили несколько тонн топлива. Оператор "Казмунайгаз" ведет себя очень агрессивно, ругается и кидается на нас. Он прямо перед нашим носом пропускал других водителей вне очереди. Почему АГЗС, которые должны работать 24 часа в сутки, закрываются?" - жалуются водители. Сотрудники АГЗС отметили, что за два часа они реализовали четыре тонны сжиженного газа. "В 12.30 мы открылись и за два часа все реализовали. Мы объясняем водителям, чтобы они не стояли в очереди, так как газа нет и когда будет - неизвестно", - говорят сотрудники автозаправки.



Фото: скриншот
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: