Лента новостей
0

Международный аналитический справочник IFLR1000 опубликовал новый рейтинг юридических фирм

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2017 14:23 Zakon.kz

Международный аналитический справочник IFLR1000 опубликовал новый рейтинг юридических фирм

 

Накануне авторитетное британское аналитическое издание IFLR 1000 опубликовало итоги ежегодного рейтинга лучших юридических фирм. В Казахстане рейтинговый справочник определял лидирующие фирмы по следующим направлениям юридической практики:

- Финансовое и корпоративное право (Financial and Corporate)

- Разработка проектов (Project development)

В результате экспертизы IFLR1000, рейтинг по обоим направлениям практики возглавили Dentons и Morgan Lewis & Bockius. Отметим, что в рейтинге практики Финансового и корпоративного права к вышеупомянутым фирмам присоединилась White & Case. Полный список вы можете увидеть на изображениях, либо пройдя по ссылке: https://www.iflr1000.com/Jurisdiction/Kazakhstan/Rankings/188#rankings (для просмотра вам необходимо зарегистрироваться на сайте IFLR1000).  

IFLR 1000 — это международный справочник юридических фирм, которые предоставляют услуги в сфере финансового права. Рейтинг IFLR 1000 высоко ценится в юридическом сообществе. Это обусловлено сложностью процедуры отбора, которая включает в себя всестороннее исследование деятельности каждой фирмы. В частности, справочник уделяет особо внимание достижениям компании за год, отзывам клиентов и репутации среди коллег из других юридических фирм мира. Исследование проводится в более чем 120 странах и публикуется с 1990 года.

***

 

 

Международный аналитический справочник IFLR1000 опубликовал новый рейтинг юридических фирм, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2017 14:23Международный аналитический справочник IFLR1000 опубликовал новый рейтинг юридических фирм, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2017 14:23

 

 

 

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: