Лента новостей
0

Мужчину признали потерпевшим в драке с четырьмя девушками в Атырау

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.10.2017 16:20 Zakon.kz
Полицейский установили личности дерущихся в Атырау парня и девушек
Полицейские установили личности пятерых участников драки, сообщает "Мой ГОРОД".

28-летний посетитель диско-бара "Молекула", дерущийся с девушками некоторое время находился в розыске, уже найден полицейскими. На данный момент установлено, что молодой человек является жителем села Миялы Кызылкогинского района, в то утро он был лишь посетителем заведения. Также установлены участницы драки, им 26, 25, 20 и 18 лет.

- Со слов девушек, они вдвоем были в кафе в микрорайоне Атырау. Через некоторое время они решили поехать и забрать еще двоих подруг из бара "Молекула", расположенного в районе "Торговая база". Когда они приехали в диско-бар, там между собой дрались двое парней, один из них задел мимо проходившую девушку, и та упала на пол. Трое подруг решили заступиться за нее, после чего и завязалась коллективная драка уже на улице, - сообщили в пресс-службе ДВД Атырауской области.

В настоящее время начато досудебное расследование по статье ст.293 ч.2 УК РК - "Хулиганство". Отмечается, что парень, получивший удар бутылкой по голове, признан пострадавшей стороной.

Ерлан Омаров.

Фото: кадр из видео.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: