Лента новостей
0

Новый Audi A7 показали на видео

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2017 12:45 Zakon.kz
Как и новый A8, A7 Sportback второй генерации построен на модульной платформе MLB Evo.
Вслед за публикацией затемненного изображения профиля нового Audi A7 Sportback автопроизводитель выложил видео, в котором можно рассмотреть отдельные детали внешности и салона хетчбэка второго поколения. В частности, в ролике показаны передняя и задняя светотехника, передний воздухозаборник, боковое зеркало, центральный тоннель – всего понемногу.

Полностью новую пятидверку рассекретят уже послезавтра, 19 октября, а публичный дебют устроят на автосалоне в Лос-Анджелесе в начале декабря. Европейский дебют, вероятнее всего, состоится в марте на Женевском автосалоне.

Как и новый A8, A7 Sportback второй генерации построен на модульной платформе MLB Evo. Вероятно, хетчбэк позаимствует у флагманского седана ряд ключевых технологий: 48-вольтовую систему, работающую как «мягкая» гибридная установка и питающую различное оборудование, систему частичного автопилотирования. Вслед за базовым A7 «Ауди» представит новые S7 и RS 7 Sportback.


Текст: Александр Орехов
Фото: Audi
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: