0

«Барыс» обыграл «Адмирал», выиграв четыре матча из последних пяти

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.10.2017 21:56 Zakon.kz
Матч проходил в Астане.

«Барыс» дома взял верх над «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Это четвёртая победа в пяти последних матчах и 13-я в 23 матчах сезона. «Адмирал» проиграл второй матч подряд и 16-й в 23 матчах сезона. Об этом пишет «Чемпионат».

На 7-й минуте матча Найджел Доус вывел хозяев вперёд — это его 19-й гол в 19 матчах сезона. Менее чем через минуту Джеймс Райт счёт сравнял. Во второй трети матча команда из Астаны забила три безответных гола стараниями Максима Семёнова, Талгата Жайлауова и Найджела Доуса (20-й гол в 19 матчах сезона). В третьем периоде «Адмирал» сократил разрыв в счёте до минимума усилиями Джонатона Блума и Роберта Саболича. Однако спасти игру дальневосточникам не удалось — 4:3 в пользу «Барыса».