0

«Астана» в первом тайме забила два безответных мяча «Маккаби»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.10.2017 22:01 Zakon.kz
После первых 45 минут команда, руководимая Станимиром Стойловым, ведет в счете 2:0.
В пользу «Астаны» завершился первый тайм матча группового этапа Лиги Европы против «Маккаби» из Тель-Авива, сообщает Zakon.kz.

Счет на 33-й минуте матча открыл Патрик Твумаси, безошибочно пробив со стандарта в левый угол. На 42-й минуте игры Твумаси удвоил преимущество, пробив в дальний угол после подачи с левого фланга.

Цвета «Астаны» защищают Эрич, Шитов, Аничич, Мужиков, Бейсебеков, Маевский, Твумаси, Логвиненко, Кабананга, Муртазаев, Шомко;

В составе «Маккаби» играют Райкович, Шпунгин, Бабен, Кьяртанссон, Блэкмен, Йейни, Бен-Хаим 1, Давидзаде, Баттокьо, Сушич, Перец.

Лидерами группы «А» с четырьмя балами являются испанский «Вильярреал» и чешская «Славия». «Астана» замыкает квартет уступая своему сегодняшнему сопернику лишь по дополнительным показателям.

Ранее казахстанская команда проиграла в гостях «Вильярреалу» со счетом 3:1 и сыграла дома в ничью в матче с чешской «Славией».

Представляем Вашему вниманию видео голов Патрика Твумаси матча Лиги Европы «Астана» — «Маккаби».