Лента новостей
0

В Талдыкоргане представили обновленный состав профессионального волейбольного клуба «Жетысу»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.10.2017 11:20 Zakon.kz
В завершение мероприятия спортсмены подарили своим болельщикам 30 волейбольных мячей со своими автографами.
Вчера во Дворце спорта «Жастар» состоялась официальная презентация обновленного состава команды, передает zakon.kz.

Напомним, руководство клуба подписали контракт с несколькими новыми игроками. И теперь в состав женской команды «Жетысу» на сезон 2017/2018 вошли игроки Людмила Малофеева, Кристина Карапетян, Даниэла Никич, Екатерина Попова, Александра Рогулина.



Тренером команды остается Вячеслав Шапран заслуженный мастер спорта РК, главный тренер Национальной сборной команды страны.



А в состав мужской команды, входят 13 игроков, где тренером является Дмитрий Зверев. Он мастер спорта по волейболу, и главный тренер команды «Жетісу - Жастар».



В ходе знакомства с новой командой с приветственной речью к игрокам и тренерскому составу обратился аким области Амандык Баталов, который является мастером спорта по волейболу, вице-президентом Федерации волейбола Казахстана, президентом Федерации волейбола города Алматы и Алматинской области.



- Уважаемые спортсмены и тренеры! Сегодня мы хотим выразить свое теплое отношение и поддержку нашему профессиональному волейбольному клубу «Жетысу», команды которого неоднократно были на вершине пьедестала. Уверен, что грандиозная история побед в предстоящем сезоне пополнится новыми, не менее яркими достижениями. Поэтому, мы, возлагая на игроков и тренерский состав клуба «Жетысу» большие надежды, впервые проводим официальную презентацию обновленного состава команды. В скором времени вам предстоят соревнования с сильнейшими командами Национальной лиги чемпионата Казахстана. Надеюсь, что вы успешно справитесь с поставленными задачами, ведь ваши игры и победы придают импульс дальнейшему развитию спорта в регионе. От всей души желаю вам удачи, новых спортивных побед и свершений! И знайте, мы всегда с вами! - сказал А.Баталов.



В свою очередь от лица игроков клуба выступили Марлен Айтжанов и Людмила Малофеева, которые заверили, что они предпримут все усилия для проведения качественных, ярких и победных игр.



Мы будем продолжать активно работать, постоянно оттачивать свое профессиональное мастерство и стремиться к новым триумфам и победам. Думаю, что и в этом сезоне удача будет с нами, - отметил тренер женской волейбольной команды «Жетысу» Вячеслав Шапран.



В завершение мероприятия спортсмены подарили своим болельщикам 30 волейбольных мячей со своими автографами.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: