Лента новостей
0

Турция намерена реформировать законодательство в сфере туризма

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2017 10:54 Zakon.kz
Эти изменения будут происходить с участием гражданского общества в сотрудничестве с правительством.
Турция намерена принять новое законодательство в сфере туризма, так как действующие законы давно не соответствует современным реалиям и объемам турпотоков, заявил в воскресенье председатель совета директоров международного холдинга OTI Айхан Бекташ, передает РИА Новости.

"Сектор туризма в Турции функционирует на основе законов, принятых еще в 70-е годы ХХ века, которые не соответствуют современным реалиям, так как тогда количество туристов даже не доходило до миллиона человек, а сейчас мы говорим о планах на 40-50 миллионов туристов в год", — рассказал он на пресс-конференции в рамках празднования 25-летия OTI Holding.

"Нужны законы, которые будут связаны с инвестициями, с туроператорами, с турагентствами, с поддержкой туризма и так далее. Эти изменения будут происходить с участием гражданского общества в сотрудничестве с правительством. Благодаря этому структура будет более надежной и устойчивой", — пояснил Бекташ.

Фото © Flickr / Brandon Atkinson
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: