Лента новостей
0

В Павлодаре перевернулась полицейская машина

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.10.2017 21:53 Zakon.kz
Полицейская Lada Granta сопровождала карету "скорой помощи". Обе машины двигались с проблесковыми маячками по главной улице Короленко.
Автомашина батальона дорожно-патрульной полиции перевернулась в Павлодаре на нерегулируемом перекрестке улиц Короленко — Розы Люксембург, сообщили пользователи паблика "Типичный Павлодар".


В пресс-службе Департамента внутренних дел Павлодарской области Sputniknews.kz рассказали, что патрульная машина выехала по сообщению о драке. Когда полицейские прибыли на место, то сообщение подтвердилось. Несколько участников потасовки нуждались в медицинской помощи, поэтому патруль вызвал "скорую". Она забрала пострадавших и повезла их в больницу.

Полицейская Lada Granta сопровождала карету "скорой помощи". Обе машины двигались с проблесковыми маячками по главной улице Короленко. На пересечении с улицей Розы Люксембург оттуда выехала автомашина Mazda под управлением водителя 1988 года рождения. Не пропустив патрульный автомобиль, она ударила его в бок, отчего тот перевернулся. Водителям обеих автомашин была оказана помощь на месте, но затем водителю-полицейскому, 1989 года рождения, стало плохо, и его пришлось госпитализировать.

"Сейчас он находится на обследовании, по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка", — сообщили в полицейском ведомстве.
В соцсетях утром в понедельник уже появилось сообщение о том, что городские коммунальные службы уже устанавливают на этом перекрестке знаки приоритета.

Фото: кадр с видео
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: