Лента новостей
0

В Шымкенте в пожаре погиб ребенок

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2017 06:49 Zakon.kz
По предварительным данным, в квартире взорвался газовый котел.
Многоэтажный дом в Шымкенте объял огонь. Крупный пожар произошел примерно 25 октября в 16.30 в районе площади Аль-Фараби. Из — за возгорания квартиры на третьем этаже пришлось эвакуировать жителей всего подъезда, сообщает ТВК.

В квартире на момент пожара находились дети. На место ЧП были стянуты несколько карет скорой помощи и полицейские. К моменту приезда нашей съемочной группы на месте работали 5 пожарных машин и более десятка сотрудников 1 отделения противопожарной службы города.

Все спасательные службы оказались на месте вовремя, однако их работе мешали припаркованные во дворе автомобили. Началась экстренная эвакуация жильцов многоэтажки. Полицейские выносили детей из задымленных верхних этажей подъезда. Всем нуждающимся была оказана первая медицинская помощь. Выяснилось, что в тяжелом состоянии находится маленький ребенок.

Со слов очевидцев, в доме остался мальчик, пяти лет. Он надышался угарным газом. Врачи боролись за жизнь ребенка, но его спасти не удалось. По предварительным данным, в квартире взорвался газовый котел. Выяснением причин пожара займется департамент по чрезвычайным ситуациям.

Фото: ТВК
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: