Лента новостей
0

Головкин назвал желанный город для своего боя

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2017 08:56 Zakon.kz
Свой последний поединок GGG провел в Лас-Вегасе против "Канело".
Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), являющийся чемпионом мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе, назвал город, в котором хотел бы провести свой бой, передает корреспондент Vesti.kz.

Ранее стало известно, что Головкин вместе со своей командой отправился Даллас, штата Техас. По словам промоутера GGG Тома Леффлера, они отправились туда для принятия участия в мероприятии от спонсора - компании Tecate, а также для разведки места проведения следующего боя.

Во время визита в Даллас Геннадий встретился с вице-президентом клуба НФЛ "Даллас Ковбойз" Чедом Эстисом, домашней ареной которого является 80-тысячная арена AT&T Stadium.

"Рад был увидеть моего друга Чеда Эстиса из "Даллас Ковбойз" в Далласе. Было бы великолепно провести бой в этом городе", - написал Головкин в твиттере.

Правда, пока неизвестно, отправилась ли команда Головкина в Даллас для переговоров по второму поединку с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), или же представители GGG ищут там запасной вариант. При этом Леффлер уже говорил, что предпочитает провести реванш на AT&T Stadium, а не в Лас-Вегасе, где прошел первый бой Головкина и "Канело", который завершился спорной ничьей.

Между тем Головкину уже подобрали подходящего соперника для боя в Техасе на тот случай, если переговоры с "Канело" не принесут результата. Наиболее вероятной датой их второго поединка называется 5 мая 2018 года. Однако легендарный Легендарный американский комментатор Боб Шеридан назвал другую дату их реванша.

Фото: vk.com/ggolovkin
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: