Лента новостей
0

Розыгрыш автомобиля Jaguar F-Pace среди покупателей ESENTAI CITY, c 1 октября по 15 декабря 2017 года

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2017 09:47 Zakon.kz
Розыгрыш будет в выходной день – 16 декабря в одном из ресторанов Parmigiano Group.
Главное событие осени Проект Esentai City компании AV-Architects, организовал акцию с выигрышем автомобилем премиум класса - Jaguar F-Pace.

Проекты AV-Architects известны далеко за пределами Алматы новаторскими решениями, такие как – ресторан Parmigiano, EAST, торговый центр Colibri, отель S.N.E.G., Ritz-Carlton Residences, и другие известные и частные объекты в Алматы.
Jaguar F-Pace полностью отражает ценности Esentai City- спортивный, технологичный, мощный, и практичный.


Esentai City располагается выше проспекта Аль-Фараби на площади 46 гектаров, рядом с комплексом лыжных трамплинов, и представляет собой современные трехэтажные здания с продуманной инфраструктурой - от ресторанов, кафе и булочных, до гостиниц, детского сада, хим.чистки, аптек, книжного магазина, фитнесс центра и другого.

Остановив свой выбор на квартирах в Esentai City, резиденты покупают инновационное, современное, продуманное жилье. Площадь квартир - от 94 до 250 кв.м. с возможностью объединения для больших семей или расширения пространства. Высота потолков – 3 м 25 см. и панорамные окна наполняют квартиру естественным светом и открывают потрясающий вид на предгорья с одной стороны, и на город – с другой.

Инновации и качество - это главные атрибуты проекта. Материалы строительства, отделки и инфраструктура каждая деталь продумана и функциональна: строительный материал - FINNBLOCK, 3-х камерные стеклопакеты VEKA, лифты Metron выполненные по эскизу главного архитектора и система умного дома от FIBARO.

С таким же особенным подходом Esentai city выбрал лучший в классе кроссовер. Jaguar F-PACE, созданный в стиле F TYPE — мощный, берущий свое начало от спортивных автомобилей. С отличными ходовыми качествами, обеспечивающие максимальное удовольствие от поездки, с передовыми технологиями, такими как опциональный проекционный дисплей на лобовое стекло и ключ-браслет Activity Key, а также современные системы помощи водителю, с которыми любая поездка становится более комфортной безопасно.

Участниками розыгрыша становятся автоматически покупатели квартир Esentai City, коммерческой недвижимости Esentai City и таунхаусов Esentai River, купивших с 1 октября по 15 декабря 2017 года.

Розыгрыш будет в выходной день – 16 декабря в одном из ресторанов Parmigiano Group.

«ESENTAI CITY - Это не жилой комплекс в привычном понимании. Это - настоящий город для людей, где главный акцент сделан на комфорте жизни и работы для современного человека», – прокомментировал Роландас Ключинскас, главный архитектор проекта.


Все детали по телефонам: + 7 777 830 55 77, +7 777 830 51 51,


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: