Лента новостей
0

В Акмолинской области впервые пройдет фестиваль «Octoberfest Burabay»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.10.2017 15:15 Zakon.kz
Для максимального привлечения туристов в межсезонье в рамках проекта концепции «Four seasons» пройдет масштабное событие - осенний фестиваль «Octoberfest Burabay».
Акмолинская область своими уникальными природно-климатическими условиями, широкому рекреационному потенциалу, развитой сети здравниц широко известна за пределами страны. Область имеет все возможности для предоставления услуг самого высокого класса не только казахстанским, но и зарубежным туристам.
Для максимального привлечения туристов в межсезонье в рамках проекта концепции «Four seasons» пройдет масштабное событие - осенний фестиваль «Octoberfest Burabay», который состоится 28 октября в Бурабайском районе Акмолинской области на крытой площадке отеля «Айнаколь».

В празднике примут участие 16 отелей региона, которые продемонстрируют все возможности для полноценного отдыха, сообщает управление внутренней политики Акмолинской области.

На ивенте будет действовать фуд-корт. Для туристов предусмотрены развлекательные программы, как детские, так и взрослые. На праздничной сцене выступят известные диджеи и артисты. Для туристов предусмотрены скидки на проживание в гостиницах Бурабая до 50% (трансфер от гостиницы до места проведения фестиваля предоставляется).

Ранее, в рамках этого же проекта прошел фестиваль «Дары природы». Позже состоятся фестивали «Қансонар» - охота с ловчими птицами и «Зимняя сказка».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: