Лента новостей
0

Экспертиза установит точное количество машин, переехавших женщину в Алматинской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.10.2017 17:21 Zakon.kz
Полиция устанавливает личность погибшей.
В пресс-службе ДВД Алматинской области прокомментировали смертельный наезд на человека, произошедший 27 октября на трассе Алматы - Усть-Каменогорск, передает Zakon.kz.

По данным полиции, ДТП произошло под утро 27 октября в Илийском районе, на 19-м км трассы Алматы-Усть-Каменогорск, близ села Коянкус. Была сбита переходившая дорогу женщина, которая от полученных травм скончалась на месте.

В пресс-службе ДВД региона отметили, что некоторые СМИ писали об участии в наезде трех авто, но точное количество машин, переехавших несчастную, будет установлено после проведения назначенных экспертиз.

Пока же на месте ДТП полиция установила две машины, участвовавшие в наезде, это Toyota Prado и Mercedes. Они водворены на специализированную стоянку.

Также в полиции опровергли сообщения о том, что тело погибшей было расчленено после наезда. Личность ее пока не установлено. Известно, что ей 30-35 лет, европейской национальности. Расследование этой страшной аварии находится на контроле руководства ДВД Алматинской области.

Для проведения объективного расследования и установления всех обстоятельств ДТП полиция области просит очевидцев обратиться в Управление дознания в Талдыкоргане по телефонам: 60 80 48, 60 88 42, 8 775 478 37 10, дежурная часть - 60 80 08.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: