Лента новостей
0

Трамп вновь раскритиковал Клинтон и призвал к возмездию

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2017 00:29 Zakon.kz
Он обвинил Клинтон в создании компромата за $12 млн из предвыборного фонда и урановой сделке с Россией.
Президент США Дональд Трамп заявил, что демократы во главе с Хиллари Клинтон не прекращают «охоту на ведьм», пытаясь обнаружить его «связи с Россией», передает Росбалт.

По его словам, они заняты сбором несуществующих доказательств, хотя среди республиканцев Трамп никогда не видел такой «злости и единства» по поводу отсутствия расследования в отношении Клинтон.

«Столько вины демократов и Клинтон, сейчас факты выплескиваются наружу. Сделайте что-нибудь», — написал Трамп в Twitter.

В частности, он обвинил Клинтон в создании компромата за $12 млн из предвыборного фонда, урановой сделке с Россией и отправке электронных писем с секретными сведениями с личной почты.

«Никогда не видел такой республиканской злости и единства, как из-за моей обеспокоенности из-за того, что нет расследования по Клинтон, которая создала лживое досье ($12 млн?)», — добавил президент.

Ранее Трамп призвал Госдепартамент ускорить публикацию писем бывшего госсекретаря Хиллари Клинтон, чтобы обеспечить прозрачность расследования. В общей сложности ведомство получило около 40 тыс. страниц служебной переписки Клинтон с личного электронного ящика.

Фото: Official White House Photo by Joyce N. Boghosian
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: