Лента новостей
0

Subaru построила новые треки для испытаний автопилота

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2017 15:08 Zakon.kz
Компания Subaru построила пару новых тестовых автодромов в Японии, предназначенных для испытаний инновационных систем помощи водителю.
Новая скоростная трасса имитирует условия американской автострады, с мягкими кривыми, входами и выходами и бетонным покрытием, чтобы. Помимо этого, компания построила новый трек, который имитирует городские развязки, с перекрёстками, пешеходными переходами и кольцевой развязкой в европейском стиле (круговое движение).



Сообщается, что новые автополигоны входят в состав пробной площадки Bifuka Proving Ground компании Hokkaido. Объект был впервые открыт в 1995 году для тестирования в холодную погоду. В дальнейшем был построен скоростной трек. На обоих полигонах были модернизированные существующие сети и построено новое офисное здание.



Как отмечают наши коллеги, на новых треках будут испытываться новые системы помощи водителю EyeSight. Как отмечалось ранее, на серийных автомобилях японского бренда инновационные технологии автопилота должны появиться к 2020 году.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: