Лента новостей
0

Первой ракеткой мира осталась румынка Симона Халеп

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.10.2017 17:19 Zakon.kz
В шестерку лучших входят также испанка Гарбинье Мугуруса (2-е место), чешка Каролина Пшилкова (4-е), американка Винус Уильямс (5-е) и украинка Элина Свитолина (6-е).
Женская теннисная ассоциация опубликовала очередной рейтинг-лист теннисисток, который будет актуален до старта нового сезона в декабре нынешнего года, передает Вести.ru.

Первой ракеткой мира осталась румынка Симона Халеп.

При этом теннисистка из Дании Каролин Возняцки, которая выиграла итоговый турнир WTA в Сингапуре, поднялась с шестого на третье место в классификации, сообщает РИА Новости. В шестерку лучших входят также испанка Гарбинье Мугуруса (2-е место), чешка Каролина Пшилкова (4-е), американка Винус Уильямс (5-е) и украинка Элина Свитолина (6-е).

Среди россиянок наивысшее место в рейтинг-листе WTA занимает Светлана Кузнецова – она на 11-й строчке. Анастасия Павлюченкова идет на 14-м месте, Елена Веснина – на 17-м, Дарья Касаткина – на 24-м, Екатерина Макарова – на 33-м, Наталья Вихлянцева – на 54-м, Мария Шарапова – на 60-м, Екатерина Александрова – на 73-м, а Евгения Родина – на 84-м.

Фото с сайта sportobzor.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: