Лента новостей
0

Пропавшую почти месяц назад алматинку нашли в московской больнице

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.10.2017 12:00 Zakon.kz
В скором времени станут известны подробности ее исчезновения.
Пропавшую 4 октября алматинку Ольгу Городецкую нашли в России, передает Zakon.kz.

"Ольга Городецкая найдена! Девушка жива, но находится в больнице, на территории Российской Федерации в Москве. С.О.Б. совместно с родными Ольги и с Консульством Казахстана в РФ, в скором времени вернут Ольгу домой и ответят на все вопросы по этому делу", - написал на своей странице в Facebook лидер "Совета Общественной Безопасности" (С.О.Б.) Ислам Угушев. (орфография и пунктуация сохранены)

Напомним, Ольга Городецкая пропала 4 октября в Алматы. Молодая женщина после работы зашла в торговый центр Mega Park (на пересечении улиц Макатаева и Сейфуллина), затем вышла на улицу и исчезла. Спустя 14 дней поисков удалось определить, что местонахождение SIM-карт пропавшей зафиксировано в России. Недавно Ислам Угушев рассказал детали поисков Ольги. Как удалось выяснить волонтерам, в Алматы у нее имеется ряд кредитов в различных банках на различную сумму - от 500 тысяч тенге, до 2 миллионов тенге. У женщины в Алматы осталось двое маленьких детей.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: