Лента новостей
0

Аким ЮКО пожелал успехов Габидулле Абдрахимову на новой должности

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2017 14:20 Zakon.kz
Вчера Габидулла Абдрахимов был назначен секретарем партии «НурОтан».
Сегодня аким Южно-Казахстанской области Ж.Туймебаев принял экс-акима города Шымкента, выразив теплые пожелания за достойную работу, передает пресс-служба акима ЮКО.

Глава региона выразил благодарность Габидулле Рахматуллаевичу за усилия, приложенные в развитии экономики города и за профессиональные организаторские способности и пожелал успехов на новой должности.

«Как вам известно, город Шымкент находится во внимании Главы государства, и каждый раз он уделяет особую роль развитию региона. Вы неустанно трудились на пути исполнения поручений Главы государства. Выражаю особую благодарность за систематическую работу в направлении развития инфраструктуры в населенных пунктах и благоустройству региона, территория которого увеличилась в три раза», - сказал аким области Ж.Туймебаев и вручил Благодарственное письмо.

В свою очередь, Габидулла Абрахимов выразил благодарность акиму области Ж.Туймебаеву и коллегам, которые всегда поддерживали его. Вместе с этим, он доложил, что по-прежнему будет трудиться во благо страны.

Напомним, вчера Габидулла Абдрахимов был назначен секретарем партии «НурОтан».

Фото: Пресс-служба акима ЮКО

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: