Лента новостей
0

Ургант позвал 23-летнего хипстера-полицейского работать на Первом канале

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2017 21:57 Zakon.kz
Он не похож ни на Дукалиса, ни на Казанову или Мухомора, у него нет ни сигареты, ни дубинки, ни даже наручников.

Иван Ургант в своей вечерней программе продемонстрировал зрителям фотографию прославившегося в сети 23-летнего полицейского из Петербурга. Он удивился тому, что молодой человек вовсе не походит на типичный образ полицейского, сформированный телевидением. Он не похож ни на Дукалиса, ни на Казанову или Мухомора, у него нет ни сигареты, ни дубинки, ни даже наручников, отметил Ургант. «Артем, если вдруг вас уволят, приходите к нам — у нас есть "Вечерний патруль"», — завил ведущий.

Отрывок из «Вечернего Урганта» опубликован на YouTube-канале программы.

Судя по всему, предложение ведущего дошло до молодого полицейского. Он отметил в Instagram, что его зовут вовсе не Артем, а Роман. «Сейчас очень много поступает вопросов о том, как я смотрю на всю эту ситуацию? Отвечу кратко — с позитивом», — заключил он.

В конце октября в подписчицы молодого полицейского сообщили об удалении аккаунта Романа из социальной сети. Однако сам молодой человек подчеркнул, что с его профилем, на который подписано более 65 тысяч человек, все в порядке.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: