Лента новостей
0

Британец изнасиловал собственную мать "из-за стресса"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.11.2017 22:46 Zakon.kz
Незадолго до этого его выпустили под залог на время следствия по первому изнасилованию.

Суд в Ливерпуле приговорил к 15 годам тюрьмы британца, изнасиловавшего свою девушку, а затем и собственную мать, сообщает РИА Новости со ссылкой на The Independent.

По информации издания, злоумышленник напал на родительницу, угрожая ей отверткой. В суде 29-летний мужчина признал вину, но утверждал, что совершить преступление его побудил "стресс", вызванный тем, что он находился под следствием за изнасилование своей девушки.

Молодой человек надругался над матерью, находясь в состоянии наркотического опьянения. Незадолго до этого его выпустили под залог на время следствия по первому изнасилованию.

Когда судья сообщила обвиняемому, что того ждет длительный тюремный срок, тот впал в ярость и, выкрикивая ругательства в адрес бывшей подруги, бросился к стеклянной перегородке, отделяющей скамью подсудимых от зала. Чтобы успокоить подсудимого, троим приставам пришлось применить силу.

Фото © Fotolia / ctpaep

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: