Лента новостей
0

В Мангистау при возгорании автомобиля пострадал водитель

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2017 00:34 Zakon.kz
Водитель получил ожоги второй степени.
Инцидент произошел на автодороге между населенными пунктами Мангистау-3 и Мангистау-4 сегодня, 2 ноября, около 20:00. При возгорании автомобиля Lada Priora ее водитель получил ожоги второй степени, сообщает lada.kz.

Информация о возгорании автомобиля Lada Priora, как сообщили в пресс-центре Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Мангистауской области, поступила в 20:09.

- Техника пожарной части №5, находящейся рядом с местом происшествия, была на вызове, поэтому направили машину из пожарной части №2 Актау. До приезда огнеборцев легковой автомобиль полностью сгорел. Пожар ликвидировали в 20:45. Во время возгорания автомобиля пострадал водитель. Его доставили в Мангистаускую областную больницу (МОБ), - проинформировали в пресс-центре Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ.

Бригада Скорой помощи, как сообщили в МОБ, в 20:45 доставила водителя в приемный покой. У пострадавшего ожоги второй степени. Общее состоянии врачи оценивают как средней тяжести. Как выяснилось, молодому человеку 20 лет.
Фото: lada.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: