Лента новостей
0

Кул-Мухаммед рассказал о работе "Нур Отана" в соцсетях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.11.2017 12:55 Zakon.kz
Обращения граждан принимаются по Skype, WhatsApp, электронной почте.
Первый заместитель председателя партии "Нур Отан" Мухтар Кул-Мухаммед заявил о расширении международного сотрудничества партии, сообщает Zakon.kz.

По его словам, работа общественных приемных партии в центре и регионах переформатировано. Теперь обращения граждан принимаются по Skype, WhatsApp, электронной почте.

"Во всех регионах страны есть возможность выйти на связь с партией посредством интернета. В результате этого за последние 10 месяцев в партию поступило 190 тысяч обращений. Их решению были посвящены встречи с гражданами в общественных приемных депутатов, нуротановцев и руководителей министств и ведомств. Самое главное - 96% обращений в партию решены положительно", - сказал он.

Самое главное - в результате совместной работы с блогерами страны чья общая совокупная аудитория превышает шесть миллионов подписчиков, число подписчиков в Facebook увеличилось в 5,8 раза, в Instagram - в 3,1 раза, в Twitter - в 1,6 раза. Расширилось и международное сотрудничество партии", - отметил Кул-Мухаммед.

Фото партии "Нур Отан".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: