Лента новостей
0

Вайнштейна, Трампа, Ким Чен Ына и Терезу Мэй сожгли британцы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.11.2017 18:47 Zakon.kz
День Гая Фокса традиционно отмечается поджогом чучела.

Во время празднования годовщины Порохового заговора жители Великобритании сожгли множество чучел реально существующих людей. Среди них президент США Дональд Трамп, лидер КНДР Ким Чен Ын, премьер-министр Великобритании Тереза Мэй, а также голливудский продюсер Харви Вайнштейн, передает «Мир 24» со ссылкой на The Sun.

В городе Льюисе чучела голых Трампа и Ким Чен Ына сражались за ракету с ядерной боеголовкой, а Мэй ехала на колеснице с трезубцем в одной руке и пистолетом другой. В шествии приняли участие тысячи человек в традиционных костюмах эпохи, в которой жил самый знаменитый участник и непосредственный исполнитель Порохового заговора Гай Фокс.

Вайнштейн в халате, прикрывающийся полученными Оскарами, вспыхнул в городе Эденбридже. Там традиционно выбирают жертвой главного злодея новостей за прошедший год. Отметим, что в прошлом ноябре они сожгли Трампа.

Пороховой заговор 1605 года - это попытка группы католиков убить короля Якова I, который симпатизировал протестантам. Они собирались взорвать помещение под палатой лордов, но Гай Фокс был пойман с поличным 5 ноября.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: