Лента новостей
0

Ермекбаев доложил Президенту результаты работы в сфере религиозной деятельности

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.11.2017 14:32 Фото: zakon.kz

Ермекбаев доложил Президенту результаты работы в сфере религиозной деятельности

 

Глава государства провел встречу с министром по делам религий и гражданского общества Нурланом Ермекбаевым, сообщает Zakon.kz со ссылкой на сайт Акорды.

В ходе встречи Главе государства была представлена информация о текущей обстановке в сфере гражданского общества и предпринимаемых мерах по реализации государственной политики в области религии.

Нурсултан Назарбаев особо отметил актуальность проводимой министерством работы на фоне глобальных и региональных вызовов современности.

- Прошло определенное время с момента создания министерства. В современных условиях работа вашего ведомства является очень важной для страны, - сказал Президент Казахстана.

Министр по делам религий и гражданского общества доложил Главе государства о результатах работы по осуществлению государственной политики в сфере религиозной деятельности, реализации государственной молодежной политики, а также взаимодействию с волонтерами и неправительственными организациями.

По итогам встречи Нурсултан Назарбаев дал ряд конкретных поручений.

 

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: