Лента новостей
0

Появились подробности нападения на Гнойного в Питере

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2017 00:02 Zakon.kz
Рэпер сильно не пострадал в результате инцидента.
Несколько молодых людей подкараулили Вячеслава Машнова и его товарищей по дороге в клуб "Аврора", где у рэпера был запланирован концерт, пишет life.ru.

Рэпер Гнойный сильно не пострадал в результате инцидента на парковке около гостиницы "Санкт-Петербург" в Северной столице. Об этом телеграм-каналу Super сообщил директор музыканта Станислав.

"Славе сильно разбили нос около отеля, ему сейчас выступать. Туда вызывали скорую, но, насколько я знаю, никто сильно не пострадал", — рассказал собеседник.

Как сообщалось ранее, несколько молодых людей подошли к Машнову и его товарищам, оттеснили директора и тур-менеджера и начали наносить удары. По словам Замая, неизвестные говорили, что Слава КПСС должен извиниться за своё творчество и за то, что его слушают дети.

Вячеслав Машнов является лидером объединения "Антихайп", выступающего против модных трендов и "попсы". Несколько месяцев назад он сразился на рэп-дуэли с Оксимироном и, одержав победу, стал новым "королём субкультуры".
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: