Лента новостей
0

В Великобритании у слепого педофила забрали собаку-поводыря

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.11.2017 16:44 Zakon.kz
Компания, предоставившая мужчине четвероногого помощника, высказала опасения, что с его помощью педофил сможет привлекать внимание детей.
44-летний Эндрю Шоу из Ланкашира был задержан полицией за хранение непристойных детских фотографий на своём домашнем компьютере. Интересно, что арестованный за снимки мужчина практически слеп и даже нуждается в помощи собаки-поводыря, сообщает Daily Mail, передает Life.ru.

Полицейские обнаружили в коллекции Эндрю фотографии подвергающихся насилию детей от трёх до двенадцати лет. Мужчина признал, что скачивал эти материалы, но сообщил, что не догадывался о возрасте изображённых на снимках людей. Представитель обвиняемого рассказал, что Эндрю случайно скачал фотографии детей во время поиска взрослой порнографии.

Суд в Ланкашире признал Эндрю Шоу виновным в хранении непристойных детских фотографий и приговорил его к шести месяцам условного заключения, а также соблюдению комендантского часа и посещению занятий по реабилитации. Кроме того, у мужчины забрали его лабрадора-поводыря — компания, предоставившая Эндрю четвероногого помощника, высказала опасения, что с его помощью педофил сможет привлекать внимание детей.

"Мы были крайне обеспокоены, узнав о серьёзных преступлениях, за которые был приговорён владелец собаки-поводыря. Мы сделали всё, чтобы изъять животное".

Татьяна Кондратьева
Фото с сайта life.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: