Лента новостей
0

В каких условиях содержатся 11 задержанных саудовских принцев

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2017 08:54 Zakon.kz
Они вынуждены ночевать все вместе в одном помещении, на брошенных прямо на пол голых матрасах.
Арестованные принцы и министры, которых вместо тюрьмы поместили в пятизвездочный отель в Эр-Рияде, не могут похвастаться роскошными условиями содержания, сообщает facty.ua.



Газета Daily Mail опубликовала снимки, на которых видно, как члены королевской семьи, в том числе один из богатейших людей в мире, вынуждены ночевать все вместе в одном помещении, на брошенных прямо на пол голых матрасах, без постельного белья, укрывшись тонкими одеялами. Еще в прошлом месяце многие из них были в числе гостей в этом же отеле на конференции по международным инвестициям.





Напомним, в субботу, спустя несколько часов после создания комитета по борьбе с коррупцией, который возглавил наследный принц Мухаммед бен Салман, в Саудовской Аравии были арестованы 11 принцев — в том числе миллиардер Аль-Валид, племянник короля Салмана. Состояние одного из богатейших людей мира после его ареста уже уменьшилось на 1,22 миллиарда долларов из-за падения акций принадлежащей ему компании Kingdom Holding Co.

Фото: ТВ Центр

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: