Лента новостей
0

Несмотря на технический день, 13 ноября объекты ЭКСПО будут открыты

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2017 10:56 Zakon.kz
Сразу после открытия ожидается большой наплыв посетителей.
В туристической зоне выставочного комплекса «Астана ЭКСПО» по понедельникам будут так называемые «технические дни», когда объекты будут закрыты для проведения регламентных работ. Об этом сообщил директор департамента по связям с общественностью АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Сергей Куянов, передает Zakon.kz.

"Сегодня утром было принято решение, что в ближайший понедельник такого технического дня не будет, так как потребности в подобного рода регламентных работах после двухмесячной подготовки к открытию пока нет. То есть объекты будут открыты для посещения. Тем более, что сразу после открытия мы ожидаем большого наплыва посетителей", - сказал он.

Напомним, 11 ноября планируется открытие туристической зоны выставочного комплекса «Астана ЭКСПО- 2017». В нее вошли Зона лучших практик технологий зеленой энергетики, тематические павильоны и центральный павильон "Нур Алем", который за время выставки посетили более миллиона туристов. Кроме того, в туристическую зону вошел и Арт- Центр выставки, в котором теперь будут проводиться различные культурные и выставочные мероприятия.

Как сообщалось ранее, Международная специализированная выставка ЭКСПО-2017 "Энергия будущего" прошла в Астане с 10 июня по 10 сентября. Мероприятие посетило более 3 миллионов 860 тысяч человек.

Фото: iter.org
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: