Лента новостей
0

Из-за разъяренной жены, узнавшей об измене мужа, пришлось сажать самолет

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.11.2017 15:29 Zakon.kz
В результате супругов вместе с их ребенком сняли с рейса, и лайнер продолжил полет на Бали уже без них.
В Индии совершил экстренную посадку самолет авиакомпании Qatar Airways, летевший из Дохи на Бали. Это произошло из-за гражданки Ирана, впавшей в ярость после того, как она узнала об измене мужа, передает Вести.ru.

Как сообщает Gulf News, во время полета женщина воспользовалась тем, что ее муж спал, и пальцем супруга разблокировала его смартфон.

Там она обнаружила свидетельства его неверности и начала яростно избивать мужа. В ситуацию пришлось вмешаться экипажу, однако успокоить разъяренную женщину не удалось.

Тогда пилоты решили совершить экстренную посадку в индийском Ченнаи, передает RT. В результате супругов вместе с их ребенком сняли с рейса, и лайнер продолжил полет на Бали уже без них.

Семья же была вынуждена провести ночь в индийском аэропорту, а затем их отправили в Куала-Лумпур рейсом другой авиакомпании. При этом отмечается, что правоохранителей к разрешению этой ситуации не привлекали.

Фото EPA
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: