Лента новостей
0

Кто представит Казахстан на "Мисс Вселенная-2017"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2017 13:31 Zakon.kz
«Не знаю, удастся ли мне выиграть, но я уверенна, что достойно представлю Казахстан и приложу все усилия для победы», - сказала Камила Асилова.
«Мисс Алматы 2016 - Красавица тысячелетия» Камила Асилова представит Казахстан в финале конкурса «Мисс Вселенная-2017», который пройдет 26 ноября в Лас-Вегасе (США), сообщает Zakon.kz.



19-летняя красавица является студенткой третьего курса Республиканского эстрадно-циркового колледжа. По профессии она будущий хореограф, а в детстве мечтала стать «Мисс Вселенной».

«В детстве я мечтала быть принцессой. Когда немного подросла, стала смотреть по телевизору конкурсы красоты. Я узнала о «карте желаний» создала ее и написала - «Мисс Вселенная». Когда мне два месяца назад сказали, что я могу принять участие в конкурсе, я заплакала от счастья. Могу сказать, что мечты сбываются, поэтому нужно мечтать и исполнять свои мечты», - сказала Камила.



Подготовка к конкурсу под руководством наставника-консультанта Альфины Насыровой идет полным ходом. Насырова не понаслышке знает закулисье конкурсов красоты - за ее плечами победа в «Мисс Алматы 2007», «Мисс Казахстан 2007», а также участие в международных конкурсах «Мисс Вселенная 2008», «Мисс Мира 2008» и «Miss Globe International 2011».

«Для победы в конкурсах красоты недостаточно только внешней привлекательности, - сказала Насырова. - Здесь важно быть красивой и снаружи, и внутри. Победительница должна быть талантливой и иметь характер».



В финале конкурса красавицы со всей вселенной представят четыре образа. Их ждет дефиле в вечерних платьях от спонсора, выход в купальниках, показ национального костюма и финальный выход в вечернем платье. Автор национального образа Камилы Асиловой дизайнер Малика Уссупова. Она оденет казахскую красавицу в белоснежное платье расшитое стразами и жемчугом.



«Для выхода в национальном костюме у Камилы будет белоснежное платье, расшитое камнями Swarovski, жемчугом и горным хрусталем. Также будет белое саукеле. Я думаю, она с гордостью представит наш колорит», - отметила Уссупова.

Камила со своей наставницей отправятся в Америку 11 ноября. Девушка уже начала паковать чемоданы и призналась, что их у нее будет не менее пяти.



«Не знаю, удастся ли мне выиграть, но я уверенна, что достойно представлю Казахстан и приложу все усилия для победы», - сказала Камила Асилова.



«Мисс Вселенная» - ежегодный конкурс красоты, в котором участвуют победительницы национальных отборов. С обладательницей титула заключается годовой контракт, после чего она ездит по миру с рекламными целями. В прошлом году титул красавицы вселенной завоевала 24-летняя студентка-стоматолог из города Лилль на севере Франции Ирис Миттенэр.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: