Лента новостей
0

В сети рассекретили 750-сильное купе Chevrolet Corvette ZR1

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2017 13:58 Zakon.kz
Мировая премьера 750-сильного автомобиля состоится через несколько дней на автосалоне в Дубае.
Фотография долгожданного «заряженного» купе от американской марки появилось на обложке будущего номера популярного журнала Car and Driver. В свою очередь, в сети появились шпионские снимки модели Chevrolet Corvette ZR1, кузов которой носит незначительное количество камуфляжа.

Сообщается, что мировой дебют нового экстремального купе Chevrolet Corvette ZR1 состоится в рамках грядущего международного автосалона в Дубае, после чего автомобиль будет представлен на мотор-шоу в Лос-Анджелесе 2017 года (или же на автосалоне в Детройте 2018 года). при этом наши зарубежные коллеги отмечают, что заказать автомобиль можно будет уже 20 ноября текущего года.



Официальных данных о том, какой силовой агрегат получит новое купе Chevrolet Corvette ZR1, в настоящий момент нет. Предполагается, что под капотом автомобиля может расположиться 6,0-литровый двигатель V8 от Z06, с навесным компрессором, либо совершенно новый агрегат V8, который получил индекс LT5.



Что касается внешнего вида. Экстремальная модель Chevrolet Corvette ZR1 по традиции получила более чем агрессивный аэродинамический обвес и отделку из сверхлёгких материалов. Известно, что купе Chevrolet Corvette ZR1 2018 модельного года будет выпущено ограниченным тиражом около 9700 экземпляров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: