Лента новостей
0

Нурсултан Назарбаев рассказал о своем любимом виде спорта

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2017 15:47 Zakon.kz
Глава государства отметил успехи казахстанских спортсменов на мировой арене и привёл их в пример для юных спортсменов, пожелав им дальнейших успехов в большом теннисе.
Глава государства Нурсултан Назарбаев во второй день своей рабочей поездки в Костанайскую область посетил теннисный центр, передаёт корреспондент МИА «Казинформ».

Новый центр построили в Костанае в 2015 году с целью популяризации большого тенниса среди населения. На строительство центра было потрачено 788 млн тенге.

Глава государства встретился и побеседовал с юными теннисистами. Нурсултан Назарбаев в беседе со спортсменами рассказал о своей большой любви к теннису.

«Теннис — мой любимый вид спорта. В своё время я очень им увлекался, занимался. И я всегда говорю, что только образованный и здоровый человек достигнет успеха. Поэтому молодёжь должна активно заниматься спортом. Приглашайте своих друзей активнее заниматься спортом!» — сказал Президент.

В ходе встречи Глава государства отметил успехи казахстанских спортсменов на мировой арене и привёл их в пример для юных спортсменов, пожелав им дальнейших успехов в большом теннисе.

Фото inform.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: