Лента новостей
0

Пытавший знакомую четыре часа "Ганнибал Лектер" из Кургана объявлен в розыск

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.11.2017 21:23 Zakon.kz
По данным местных СМИ, скрывшегося от следствия Ежкова в настоящее время везут в Москву для участия в съёмках ток-шоу.

Полиция Кургана объявила в розыск местного жителя Анатолия Ежкова, который ранее был помещён под домашний арест за истязание своей знакомой, пишет Лайф.

— 9 ноября 2017 года обвиняемый объявлен в розыск за нарушение избранной в отношении него меры пресечения "Подписка о невыезде", — сообщает пресс-служба УМВД России по региону.


Ранее сообщалось, что "Ганнибалу Лектеру" из Кургана грозит восемь лет тюрьмы за то, что он в течение четырёх часов истязал свою знакомую — грыз её тело и душил. В результате издевательств женщина лишилась части носа и уха, а также получила травму головы. Экспертиза показала, что в крови мужчины содержались наркотики.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью". После чего суд поместил зубастого маньяка под подписку о невыезде, однако он скрылся от следствия.


При этом, по данным портала, Ежкова тайно вывезли в Москву для участия в съёмках ток-шоу на одном из федеральных каналов.

Фото: УМВД по городу Кургану, ВКонтакте

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: