Лента новостей
0

Массаж - одна из самых эффективных практик для оздоровления организма - массажист Мявлют Бешли Оглы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2017 15:20 Zakon.kz
О самых популярных техниках массажа рассказал массажист Hawaii Beauty&Spa единственного всесезонного тематизированного аквапарка Hawaii крупнейшего молла страны Апорт.
Массаж - одна из самых эффективных практик для оздоровления организма. Еще тысячи лет назад люди лечили друг друга руками, управляя энергией и воздействуя на проблемные зоны. Всего несколько минут профессионального массажа способны восстановить силы и снять стресс. О самых популярных техниках массажа нам рассказал массажист Hawaii Beauty&Spa единственного всесезонного тематизированного аквапарка Hawaii крупнейшего молла страны Апорт – Мявлют Бешли Оглы.



Как давно вы работаете массажистом?

Более 5 лет. Ранее я работал в spa-санаториях Турции, Германии. Два раза в год выезжаю на стажировку. Получаю сертификаты, дипломы и возвращаюсь обратно в Алматы оттачивать полученные знания на практике. Массаж стал для меня делом всей жизни, мне нравится делать людей здоровыми и красивыми.



Чем отличается ваша техника массажа?

Моя техника направлена изначально на восстановление энергофона, а затем на проработку всех мышц. Сначала я всегда провожу диагностику человека, выясняю, в чем нуждается тело и организм. Бывают случаи, когда люди энергетически истощены. Всему виной стресс, неправильный образ жизни, депрессия. У таких пациентов по всему телу стоят блокировки. При выборе массажа, я все это учитываю, чтобы максимально улучшить состояние человека. Через массаж я полностью очищаю организм от негатива.



После такой энергозатратной процедуры, как сами снимаете напряжение?

После каждого гостя я обязательно провожу обряд очищения – контрастный душ. 45 секунд под струей кипятка и две минуты под холодной водой. Сейчас я с первого прикосновения точно могу определить, какой человек ко мне пришел, поэтому мой организм сам выставляет определенный щит.



Какие виды массажа сейчас наиболее популярны в Hawaii Beauty & SPA?

Самый популярный - «Классический оздоровительный массаж». Пользуются особым спросом «баллийский» массаж. Его особенность - в глубоком точечном воздействии на мышцы. Женщины в основном предпочитают релакс-массаж, а у мужчин в тренде спортивный массаж. У нас появился бамбуковый массаж, широко распространенный на Гавайских островах. Все эти массажные техники одновременно работают как с эмоциональным, так и с физическим напряжением, поэтому результаты от них более глубокие и пролонгированные. Мы хотим донести до людей, что массаж – это залог здоровья. Призываем наших гостей ходить на массаж не один раз в год, а хотя бы раз в месяц. А мы всегда рады вам предложить акции и скидки от Hawaii Beauty&Spa!



Телефон для справок - +7 727 312 17 37



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: