Лента новостей
0

Два ДТП произошли на одном перекрестке в Алматы: есть пострадавшие

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.11.2017 21:02 Zakon.kz
В одном из ДТП пострадал ребенок.
Две дорожные аварии произошли примерно в одно время на пересечении проспекта Рыскулова и улицы Шарипова, сообщили Sputnik Казахстан очевидцы.

Участниками первого ДТП стали автомобили Nissan Cefiro и Lada Priora. Водитель Cefiro, двигаясь по Рыскулова, решил повернуть налево на улицу Шарипова и приступил к маневру, не убедившись в безопасности движения. В этот момент по проспекту в противоположном направлении двигалась Priora.

Nissan врезался вбок Lada, отчего российский автомобиль откинуло в столб уличного освещения. В результате столкновения пострадал ребенок из Priora, его в сопровождении матери госпитализировали. Водитель автомобиля японского производства от госпитализации отказался.

Через некоторое время подобное ДТП произошло с участием автомобилей Jeep Grand Cherokee и Honda Civic. Виновником этого происшествия, по предварительным данным, стал водитель джипа, который также при повороте налево не пропустил движущийся по Рыскулова автомобиль.
От удара "легковушку" сильно деформировало, однако никто из пассажиров серьезно не пострадал, в том числе ребенок, который находился в автокресле.

Приехавшая бригада "скорой" оказала пострадавшим необходимую медицинскую помощь, госпитализировать никого не пришлось.



Фото: sputniknews.kz


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: