Лента новостей
0

Сбивший девушку водитель Infiniti попросил у нее прощения

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.11.2017 08:37 Zakon.kz
Мужчина, который повредил несколько машин и сбил трех пешеходов в столице, оказался чиновником.

Водитель Infiniti, повредивший несколько авто и сбивший трех пешеходов в Астане, попросил прощения у пострадавшей при ДТП девушки, передает Zakon.kz.

«Я, Болат Молдагалиев, водитель Инфинити тот, кто по стечению обстоятельств оказался виновником трагической аварии в Астане, в районе ТРЦ «Керуен» 12 ноября 2017 года, в результате которой тяжело пострадала Асель Рымханова. Меня хотят выставить неким мажором, (...), который сбежал с места аварии, оставив в беде сбитых девушек. Но это совершенно не соответствует действительности. Со мной случилась беда - приступ, который не позволил мне контролировать ситуацию и привел к страшной трагедии. Все могло быть еще страшнее, если бы не ребята, которые смогли на ходу открыть мою машину и остановить ее, когда я был в беспамятстве. Меня в бессознательном состоянии с места аварии увезла скорая, мне сделали операцию, затем положили в реанимацию. Я только пришел в себя и только сейчас могу осмыслить, все, что произошло», - написал Болат Молдагалиев на своей странице в Facebook

По его словам, ему больно, что все так непоправимо случилось. «Я не оправдываю себя. Прошу прощения у Асель и ее близких. Молю Аллаха, чтобы он помог Асель. Готов понести всю ответственность за случившееся. Постараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы поправить здоровье Асель. Единственное о чем прошу: не нужно скоропалительных выводов. Я - не злодей, не подонок. Я -такой же как вы все, обычный казахстанец. Просто мне не повезло, не повезло нам с Асель на этой дороге жизни. Несчастье может случиться с каждым, не осуждайте тех, с кем оно случилось. Это не просто вина моя, это моя беда, которую я пронесу через всю свою жизнь. Прости меня, Асель, если сможешь», - обратился Молдагалиев к пострадавшей.

Напомним, накануне сообщалось, что девушка остается в реанимации. 38-летний Болат Молдагалиев возглавляет один из информационно-вычислительных центров, который подчиняется комитету статистики страны. Полиция возбудила уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью». Самого Молдагалиева в изолятор пока не отправили. Он тоже лечится в городской больнице. Мужчина болен эпилепсией.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: