Лента новостей
0

Двукратную чемпионку РК по боксу взяли на конкурс красоты при условии похудеть

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.11.2017 06:23 Zakon.kz
Спортсменку заставляют сбросить пять килограммов за 10 дней.

На кастинг «Мисс Костанай-2017» пришли 45 девушек, мечтающих стать самой красивой. В их числе – двукратная чемпионка Казахстана по боксу 11-классница Салима Тлеубаева, передает Zakon.kz со ссылкой на "Алау".

Девушка мечтает представлять Костанай на конкурсе «Мисс Казахстан». Жюри ее взяло, но поставило условие. Мама конкурсантки пообещала, что они приложат все усилия для достижения цели.

«Её взяли с условием, что она еще за 10 дней сбросит 5 килограммов. Мы будем стараться делать все, что нам необходимо. Она трудоголик у меня. Я уверена, что у нее все получится», — сказала Жанат Тлеубаева.

В этом году организаторы «Мисс Казахстан» изменили параметры. На конкурс допускают теперь уже 17-летних девушек. Их рост должен быть не меньше 169 сантиметров.

Конкурсанткам предстоит плотный график работы. Они пройдут школу моделей, где их научат всему, чем должна обладать потенциальная «Мисс Костанай-2017». Через 10 дней станет известно имя главной красавицы города.


Фото с сайта alau.kz

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: