Лента новостей
0

В Алматы по госпрограмме "Нұрлы жер" ведётся строительство нового ЖК "Alatau City"

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 20.11.2017 10:42 Zakon.kz
Объект представляет собой 11 двенадцатиэтажных жилых дома.
В Алматы по госпрограмме "Нұрлы жер" ведётся строительство нового жилого комплекса "Alatau City", расположенного в микрорайоне Акбулак Алатауского района.

Проект реализуется в рамках государственно-частного партнерства АО "Фонд недвижимости "Самрук-Казына" и ТОО «Alatau City».



ЖК расположен в непосредственной близости от объектов зимней Универсиады - 2017. Предусмотрены детские игровые площадки и отдельные зоны с надземными парковочными местами. Для будущих жильцов ЖК "Alatau City" предусмотрен гостевой паркинг на 1500 машиномест.

Объект представляет собой 11 двенадцатиэтажных жилых дома. В ЖК "Alatau City" - 1056 квартир. На одной лестничной площадке расположено по 4 квартиры.



"Концепция нашего комплекса - близкая дорога к дому. Проект задумывался с целью обеспечения жителей пригорода, работающих в Алматы, доступным по цене жильем в черте города, недалеко от работы. Теперь людям не придётся тратить много времени, добираясь от дома на работу и обратно. В непосредственной близости находятся школы, больница и супермаркет", - отметил начальник отдела продаж ТОО «Alatau City» Александр Росляков.

На сегодняшний день уже возведены 11 зданий. В 6 из них завершаются работы по наружной отделке, начаты работы по внутренней отделке.



Дополнительную информацию о ЖК "Alatau City" можно получить на сайте АО "Фонд недвижимости "Самрук-Казына" www.fnsk.kz и в отделе продаж ТОО «Alatau City» по адресу: Кабанбай Батыра 15, уг.Бегалина, ЖК "Exclusive Residence". Телефон: ‪8(727)296-09-00, 8(727)296-06-00.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: