Лента новостей
0

Пьянству бой: женщина жестоко избила скалкой мужа-алкоголика

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 10:09 Zakon.kz
Семейная пара, ранее не замеченная в подобных конфликтах, поставлена на временный профилактический учет.
По информации пресс-службы ДВД Алматинской области, полиция региона расследует факт избиения 46-летнего мужчины, передает Zakon.kz.

Факт зарегистрирован в Аксуском районе, где в местную больницу с побоями доставили жителя села Сырттанова. Помимо царапин и гематом медики обнаружили у потерпевшего перелом руки. Мужчина наотрез отказался писать заявление в полицию.

Тем не менее, начав по факту досудебное расследование, полицейские выяснили, что телесные повреждения мужчина получил в ссоре с 36-летней женой, устроившей ему взбучку из-за периодических пьянок. Полицией установлено, что побои потерпевшему нанесены кухонной скалкой.

«Уголовное дело расследуется по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью, предусмотренного ст.107 УК РК. Но супруги сейчас настаивают на прекращении уголовного расследования в связи с примирением сторон», - сообщили в пресс-службе ДВД.

В полиции также отметили, что семейная пара, ранее не замеченная в подобных конфликтах, поставлена сейчас на временный профилактический учет.

фото: Газета «Глобус
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: