Лента новостей
0

Rolls-Royce украсил Ghost арабской каллиграфией

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 12:10 Zakon.kz
Машина в черном кузове с белой декоративной линией и бирюзовым салоном получила элементы дизайна с использованием арабской каллиграфии.
Компания Rolls-Royce представила очередное эксклюзивное изделие своего подразделения Bespoke – длиннобазный седан Ghost ‘Spirit of Calligraphy’. Машина в черном кузове с белой декоративной линией и бирюзовым салоном получила элементы дизайна с использованием арабской каллиграфии. На приборной панели седана имеется инкрустация в виде орнамента, образованного высказыванием Генри Ройса: «Возьми лучшее, что существует, и сделай еще лучше. Если этого не существует – создай это сам». Вязь переплетается в форме символа Rolls-Royce – фигурки «Дух экстаза». Также узор вышит на заднем сиденье.



Ни о каких технических изменениях не сообщается, а значит, этот Ghost оснащен стандартным 6,6-литровым V12 на 570 л.с. и 820 Нм и восьмиступенчатым автоматом ZF8HP95.

Текст: Александр Орехов
Фото: Rolls-Royce
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: