Лента новостей
0

Компания Lexus представила кроссовер RX Sport

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 12:56 Zakon.kz
Японская премиальная компания Lexus официально анонсировала старт продаж внедорожника RX нового поколения в версии Sport.
Внедорожник Lexus RX Sport отличается от обычной модели чёрной радиаторной решёткой и набором уникальных 20-дюймовых колёсных дисков чёрного цвета. Помимо этого, в чёрный цвет окрашен задний диффузор, корпуса наружных зеркал и вставки, которые обрамляют противотуманки.

Как рассказали в компании, новая версия Sport будет предложена для модели в модификации Lexus RX 300, Lexus RX 350 и Lexus RX 450h. Помимо визуальных отличий, автомобиль получает расширенный список оснащения, включая мультимедиа-комплекс с сенсорным монитором на 8 или 12,3 дюйма, а также светодиодную оптику и кожаный салон.



В настоящий момент японская марка не рассекретила цены внедорожника Lexus RX Sport.



Также стоит напомнить, что в рамках грядущего автосалона в Лос-Анджелесе-2017 японский премиальный бренд официально представит семиместный кроссовер RX L. По предварительным данным, габаритная длина такого автомобиля будет увеличена до 5 050 миллиметров.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: