Лента новостей
0

Ателье Startech добавило лоску купе Bentley Continental GT

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.11.2017 13:41 Zakon.kz
Если вы желаете приобрести элегантный и впечатляющий роскошный автомобиль класса GT, то стильное британское купе Bentley Continental GT вполне может оказаться в вашем списке грядущей покупки.
На протяжении всего своего существования модель Bentley Continental GT была привлекательна для модернизации различными мировыми ателье. Практически все тюнеры предлагают пакет обновлений для роскошного британского авто, благодаря которому уже внушительный автомобиль становится еще более привлекательным.

Возьмем, к примеру, настройки от известного ателье Startech. Фирма предлагает не только индивидуальное лакокрасочное покрытие для 2-дверной модели Bentley Continental GT, но и готова предложить клиентам новый аэродинамический обвес и массивные 22-дюймовые колёсные диски Monostar G, окрашенные в цвет кузова.



Помимо этого, модернизированное купе Bentley Continental GT by Startech может «похвастаться» оранжевыми тормозными суппортами, которые соответствуют оттенку тонкой кожаной обивки на приборной панели, рулевом колесе, солнцезащитных козырьках, дверных панелях, сиденьях и даже крыше.



Но и это ещё не все. Всё багажное отделение модернизированного купе Bentley Continental GT by Startech отделан высококачественной оранжевой кожей. Такой же уникальный оттенок использован в отделке крышки багажного отделения. Кроме этого, автомобиль оснащён продвинутой акустической системой Naim, которые многие меломаны считают одной из лучших в мире.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: